• 24 июня 2017, суббота
  • Москва

ВЕБИНАР "Искусство выбирать платья"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

СЧАСТЛИВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
2498 дней назад
24 июня 2017 c 20:00 до 21:00
Москва

На этом вебинаре вы узнаете, как осознанно выбирать платья, которые максимально подчеркнут достоинства вашей фигуры.

Мы рассмотрим типы женских фигур, как полные, так и худые и какие лучше выбирать платья, исходя из вашего типа, также поговорим о лучших вырезах для вашей формы лица.

Вы узнаете какие рисунки на платьях пойдут вам больше всего, с чем их лучше сочетать, а также как правильно выбирать белый.

Бонус: также мы рассмотрим лучшие варианты купальников для каждого из типов фигур + варианты солнечных очков, которые подойдут именно вашему типу лица. 

В случае, если вы не сможете присутствовать на вебинаре, на следующий день вы получите запись.

Ведущая: Анна Рокамболь — Лебедева, автор методики СТИЛЬ-ТЕРАПИЯ, тренер по стилю с 10-ти летним опытом. Повела более 100 авторских вебинаров и тренингов по стилю. Сотрудничала с такими компаниями, как Procter&Gamble, Epson. Работала арт-директором в компании по производству пальто AzellRicca. Делала съемки для журнала Seasons. Подбирала образы для спикеров конференции TEDxSadovoeRing. Автор проекта #33одежки и Недели Осознанного Гардероба. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше